Слайд 1 Слайд 2 Слайд 3

День открытых дверей магистратуры. Направление «Международные отношения»

Магистерская программа адресована выпускникам российских и зарубежных вузов гуманитарной  и технической направленности (бакалавриат, специалитет), владеющим английским языком.

ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ:

• Получить элитное образование в ведущей бизнес-школе России.
    ИБДА РАНХиГС - занимает первое место по народному рейтингу бизнес-школ России 2016. Подробнее об ИБДА
  • Сменить специализацию, отличающуся от полученной ранее на более уникальную и востребованную на рынке труда.
    для выпускников гуманитарных ВУЗов - получить навыки работы с BIG DATA, применяемых для решения широкого спектра задач международной аналитики.
    для выпускников технических ВУЗОВ - получить глубокие и комплексные знания в области международных политических, экономических и бизнес-процессов в Евразии.
  • Получить конкурентоспособный диплом Президентской Академии (РАНХиГС).
    131 выпускник ИБДА РАНХиГС в ТОП-1000 лучших российских менеджеров. Посмотреть список.
  • Практическая направленность программы:
    обучение у лучших преподавателей-практиков, обучение по проектному методу с опытным индивидуальным ментором. Специфика программы - интеграция российского бизнеса на международный рынок суперконтинента Евразия.
  • Производственная практика:
    в Минэкономразвития РФ, группе компаний DELL, Всемирном банке.
  • Хорошие перспективы трудоустройства:
    Высокая репутация ИБДА РАНХиГС у работодателей и успешных выпускников ИБДА (15 000 выпускников).
  • Возможность международного обмена и стажировок:
    5 партнеров по Двойному диплому и 11 зарубежных партнеров по программам обмена студентами.
  • Возможность совмещать работу и учебу:
    удобный график обучения: вечерами в будние дни с 19.00 до 22.00 и в субботу с 10.00 до 17.00.

• Отличное материальное техническое оснащение ВУЗа
    Занятия проходят на территории РАНХиГС с использованием всех ресурсов Президентской Академии.

• Удобное территориальное расположение ВУЗа:
    5 мин от метро Юго-Западная.
  • Возможность интересной внеучебной студ. жизни.
  • Возможность продлить отсрочку от армии.
  • Язык обучения - русский, английский:
    практика английского языка прямо во время обучения.
КОРОТКО О ПРОГРАММЕ:

Магистратура ИБДА РАНХиГС.
Международные отношения и интеграционные процессы в Евразии
3 специализации: «международная аналитика», «кросс-культура и дипломатия», «государственная внешнеэкономическая стратегия».

• Форма обучения: очная.
  • Стоимость обучения – 385 000 руб. в год. Оплата по этапам. Скидки за успеваемость.
  • ПОСЕТИВ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, ВЫ:

• Встретитесь с руководством факультета международных отношений ИБДА и директором и администратором программы.
  • Узнаете об условиях приема, опыте приема прошлых лет, особенностях обучения и образовательного процесса в целом. Скачать пример вступительного экзамена.
  • Получите консультации и ответы на все возможные вопросы.
  • Увидите потенциальных одногруппников))).
Место проведения: м. Юго-Западная, пр-т Вернадского, 82 (5 минут пешком от метро), 2 корпус РАНХиГС, аудитория 270..

Как к нам добраться: Яндекс картысхема корпусов РАНХиГС

Чтобы заказать пропуск на День открытых дверей, заполните форму ниже.

Внимание! Ваши персональные данные, корректно указанные при регистрации, необходимы для подтверждения регистрации и прохода на территорию Академии.

Регистрация на День открытых дверей Магистратуры «Международные отношения»

Статус (выберите из списка)

Источник информации