Чем отличается программа «Международные отношения: политика, экономика, бизнес» от программ по «Международным отношениям» других вузов?

Отличием программы «Международные отношения: политика, экономика, бизнес» от других существующих на сегодняшний день программ по «Международным отношениям» являются:
  • Междисциплинарный характер программы. Учебный план программы охватывает не только традиционные для направления «Международные отношения» дисциплины, но и широкий спектр курсов по политологии, экономике, праву и бизнес-процессам.
  • Модульная система обучения и расширенная вариативная часть графика учебного процесса. Студент имеет большую (нежели на программах по Международным отношениям» других вузов) свободу в формировании индивидуальной образовательной траектории. От него зависит, доля каких дисциплин – политологических, экономических, бизнес и т.д. – будет выше по итогам его обучения.
  • Уникальный состав преподавателей.