Как организованы занятия на программе Executive MBA AMS?

Программа длится 1,5 года, формат обучения weekend.

Количество слушателей в группах от 20 до 35. Все занятия носят интерактивный характер. Везде, где это возможно практикуется командная работа.

Программа двуязычная - занятия ведутся на русском и английском языках. Большинство тестов, все экзамены, подготовка и защита командного мастерского проекта осуществляются на английском языке.

Особое значение в программе имеют совместные учебные модули с группой бельгийских участников , которые проводятся в Китае, США и Бельгии.

NEW! Первый совместный модуль: Китай, Гуанчжоу. "Business in China: management culture, business practice, international negotiations». Проводится Lingnan University College at Sun-Yat-Sen University).

NEW! Второй совместный модуль: США, Бостон. Проводится в Massachusetts Insitute of Technology и посвящен проблемам операционного менеджмента и логистики.
Третий совместный модуль: Бельгия, Антверпен, "InternationalBusinessStrategies". Проводится в Школе Менеджмента Университета Антверпена
В рамках этих модулей проводятся интерактивные семинары лучших профессоров и авторитетных профессионалов-практиков, тренинги по формированию команд и технике презентаций. Также участники посещают ведущие российские, бельгийские и американские транснациональные компании, участвуя во встречах и дискуссиях с их руководителями и владельцами.

Предварительные презентации проектов проходят в Антверпене за 4 месяца до защиты. Они чрезвычайно важны потому, что в пространных дискуссиях четко вырисовываются направления дальнейшей работы участников.