Очень просто! Необходимо заключить договор об обучении по программе «Двойной диплом» (действует на отделениях Бакалавриата и Магистратуры).

Потом нужно учиться в университете-партнёре в течение 2-х лет (Бакалавриат) или одного семестра (Магистратура) и защитить в нём диплом по выбранной специальности. После успешной защиты Вы становитесь обладателем диплома зарубежного университета о присвоении степени Бакалавра или Магистра.

После этого Вас ждёт возвращение в ИБДА и завершение российской части обучения, которая завершается защитой диплома. По результатам защиты Вам вручают Государственный диплом РАНХиГС о присвоении степени Бакалавра (Магистра).