+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Какой иностранный язык изучается в ИБДА?

Студенты Бакалавриата ИБДА изучают иностранные языки в течение всего времени обучения.

На бакалавриате по направлениям "Менеджмент", "Управление персоналом" английский язык изучается с первого курса. Со второго курса изучается второй европейский язык по выбору: немецкий, французский, итальянский, испанский.

На бакалавриате по направлению "Международные отношения" первый иностранный язык - английский, второй иностранный язык по выбору: немецкий, французский, итальянский, испанский. На бакалавриате по направлению "Зарубежное регионоведение" первый иностранный язык - китайский, второй - английский.