Студенты Бакалавриата ИБДА изучают 2 иностранных языка в течение времени обучения.

На бакалаврских программах по направлениям "Менеджмент", "Управление персоналом" английский язык изучается с первого курса. Со второго курса изучается второй европейский язык по выбору: немецкий, французский, итальянский, испанский.

На бакалаврской программе по направлению "Международные отношения" первый иностранный язык - английский, второй иностранный язык по выбору: немецкий, французский, итальянский, испанский. На бакалаврской программе по направлению "Зарубежное регионоведение" первый иностранный язык - китайский (изучение с нуля), второй - английский.