Кто преподает на программе ДЭФ?

Занятия на программе проводят ведущие специалисты и профессора ИБДА, РАНХиГС, а так же Финансовой академии, МГИМО, МГУ, Высшей школы экономики, Государственного университета управления. Большинство преподавателей прошли профессиональную переподготовку и стажировались в ведущих университетах и школах бизнеса США и Европы (Harvard, Wharton, Stanford, Kellogg, Wake Forest, IESE, London School of Economics).

Преподаватели программы ДЭФ имеют практический опыт финансового консалтинга, разработки инвестиционных проектов. На программе преподают руководители финансовых департаментов известных компаний. Например, Василий Кулагин (финансовый директор компании "Тракт"), Василий Плаксенков (финансовый директор компании "МИЭЛЬ недвижимость"), Арсений Ульченков (начальник управления страховой компании "Капитал") и другие действующие бизнесмены.