Получают ли выпускники программы ДЭФ какие-либо льготы и преимущества при поступлении в ИБДА на программу МВА (Master of Business Administration)?

Выпускники программы «Директор по экономике и финансам», могут поступить на программу МВА для руководителей с экономическим и управленческим образованием, обучающимся по индивидуальным учебным планам.

В этом случае им перезачитываются пройденные на программе ДЭФ дисциплины и они получают диплом государственного образца МВА не за два года, а за меньшее время. При этом выпускникам программы «Директор по экономике и финансам» предоставляется скидка. Размеры скидки можно уточнить в отделе маркетинга ИБДА.