+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Лекция профессора Sung Joo Park для студентов Факультета международных отношений

02.06.2016
"Изучение менеджмента в Азии".

В ходе лекции были подняты вопросы: «Почему нужно изучать менеджмент в Азии?», «Как культурные аспекты влияют на менеджмент компании?».

На примере Китая, Японии и Южной Кореи профессор подробно рассказал про особенности бизнес-культуры  и корпоративной этики в этих странах.  В завершении лекции профессор Sung Joo Park дал советы студентам, как стать лидером и добиться успеха в любой профессиональной области .

Sung Joo Park – профессор и вице-президент KAIST Business School (Южная Корея), президент- учредитель AAPBS (Ассоциация школ бизнеса Азиатско-Тихоокеанского региона), члена совета AACSB.