+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Мастер-класс Е.А. Плаксенкова

16.10.2009
"Управление затратами и ресурсосберегающий менеджмент".

16 октября для слушателей программ MBA состоялся мастер-класс Евгения Анатольевича Плаксенкова, генерального директора Холдинга «МИЭЛЬ», члена Совета директоров, председателя комитета по стратегическому планированию на тему «Управление затратами и ресурсосберегающий менеджмент (LEAN-ТЕХНОЛОГИИ)».

• Плаксенков Евгений Анатольевич является членом Стратегического Совета IABC и преподавателем ведущих университетов, корпоративных программ и бизнес-школ.

Встреча вызвала широкий интерес у слушателей, даже после окончания мастер-класса слушатели продолжали задавать Евгению Анатольевичу интересующие вопросы.