+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Мастер-класс доктора наук, члена-корреспондента Академии наук России В.П. Чичканова

08.04.2011
"Как стать успешным".

8 апреля 2011 г. на программе МВА состоялся Мастер-класс доктора наук, члена-корреспондента Академии наук России Чичканова Валерия Петровича на тему «Как стать успешным».

Валерий Петрович побывал в 90 странах мира, где выступал с лекциями в ведущих университетах, крупнейших корпорациях и транснациональных компаниях.

Является академиком ряда международных академий, в частности, Академии развивающихся рынков США.

На «личном счету» В.П. Чичканова 23 докторские диссертации: одна своя и 22 – защищенные под его руководством, плюс 40 кандидатских.

Написал более 200 научных трудов, изданных в 20 странах мира.

В одной из своих последних книг,  «Путь к вершине успеха, карьеры, богатства», опираясь на весомый личный опыт, мировые авторитеты и другие достоверные источники, автор стремится помочь читателю определить свою траекторию полета к вершинам успеха.

В ходе мастер-класса, а также после его окончания многочисленные слушатели имели возможность получить ответы на интересующие их вопросы.