+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Мастер-класс президента ОАО «АВТОВАЗ» Комарова И.А.

26.10.2012
"АВТОВАЗ: опыт стратегической трансформации".

Институт бизнеса и делового администрирования в рамках празднования 25-летия, провел мастер-класс с  Президентом ОАО «АВТОВАЗ» Комаровым Игорем Анатольевичем.

Тема встречи: «АВТОВАЗ: опыт стратегической трансформации»

Встреча была организована в  формате «круглого стола»,  участникам предоставлялась возможность задавать приглашённому гостю вопросы и напрямую общаться с ним.

• Игорь  Анатольевич  Комаров — российский промышленник, финансист и управленец.
  • Игорь Комаров в 1986 году окончил Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова по специальности «экономист».
  • С 1992 года по 2002 год работал в кредитно-финансовых учреждениях на руководящих должностях («Инкомбанк», «Национальный резервный банк», «Сбербанк»).
  • С 2002 года по 2008 год являлся заместителем генерального директора ОАО «Горно-металлургическая компания „Норильский никель“» по экономике и финансам.
  • С октября 2008 года занимал должность советника генерального директора Государственной корпорации «Ростехнологии», в мае 2009 года был назначен исполнительным вице-президентом ОАО «АВТОВАЗ», а 28 августа 2009 года — назначен президентом этой компании.
  • 1 октября 2009 года Игорь Комаров избран председателем совета директоров ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ».
  • Игорь Комаров – Кавалер Ордена Почетного Легиона (Франция), 2011 год.