+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Мастер-класс эксперта в области управления временем Г.А. Архангельского

26.01.2016
"Стратегия жизни"

Все знают, что Глеб Архангельский – основатель российской школы тайм-менеджмента, автор книг-бестселлеров по управлению временем, руководитель проектов внедрения тайм-менеджмента в крупнейших российских корпорациях.

Только узкий круг людей знает, что Глеб Архангельский еще и опытный предприниматель и международный инвестор, а также активный участник государственных реформ по улучшению делового климата.

В ходе выступления Глеб Архангельский поделился своими взглядами на четыре основных карьерных стратегии – наемная работа в бизнесе, госслужба, фриланс, собственный бизнес. На клиентском опыте и живых примерах рассказал о неочевидных преимуществах и недостатках этих путей. Показал технологии самоопределения и формирования стратегии своей жизни.

В ходе лекции было выделено время на вопросы-ответы; также было разыграно несколько новых книг спикера с автографом.

О спикере:

• «Предприниматель года» Ernst and Young
  • Член президиума общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России»
  • Руководитель рабочей группы Национальной предпринимательской инициативы «Оптимизация процедур регистрации предприятий»
  • Обладатель степени Executive MBA от программы, входящий в топ-3 мирового рейтинга Financial Times
  • Член Экспертного совета при Правительстве России, награжден благодарностью Правительства России.