+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Мастер-класс губернатора Тверской области Дмитрия Вадимовича Зеленина

24.03.2008
Процессы происходящие в России, в субъектах Федерации, в том числе и в Тверской области

24 марта у слушателей Executive MBA и MBA Института Бизнеса и Делового Администрирования, была уникальная возможность пообщаться с губернатором Тверской области и обсудить процессы происходящие в России, в субъектах Федерации в том числе и в Тверской области, услышать оценку перспектив и возможных путей развития.

Дмитрий Вадимович затронул экономические, социо-культурные вопросы, имеющие особую актуальность в сегодняшнем обществе, и поделился своим видением их решения. Также г-н Зеленин говорил об условиях привлечения инвестиций в экономику субъектов Федерации и об инвестиционном климате в целом.

Тема вызвала бурный интерес и массу вопросов у аудитории. В итоге, беседа получилась очень интересной и что самое ценное очень откровенной.