+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Мастер-класс А.С. Волошина – Председателя совета директоров РАО «ЕЭС России»

27.05.2008
О реорганизации РАО «ЕЭС России»

27 мая Председатель совета директоров РАО «ЕЭС России» Александр Стальевич Волошин выступил перед слушателями программы Executive МВА Института бизнеса и делового администрирования.

На встрече присутствовали: ректор АНХ В.А. Мау, ректор Института бизнеса и делового администрирования С.П. Мясоедов, декан Факультета стратегического управления А.Н. Чеканский, руководитель программы Executive МВА и международных проектов А.Г. Сеферян.

Александр Волошин рассказал о реорганизации РАО «ЕЭС России» на конкурентную и монопольную составляющую и о  проблемах привлечения  инвестиций в энергетику, обсудил возможные перспективы развития российской экономики. Также были затронуты вопросы борьбы с коррупцией в среде российских чиновников.

Слушателей интересовали вопросы экономической политики государства, проводимой  в 90-е годы XX века во время нахождения Александра Волошина на  посту Главы администрации Президента РФ. Вопросы и ответы переросли в дискуссию о роли государства в современной рыночной экономике.

Встреча получилась очень интересной и прошла в непринужденной обстановке. Даже после окончания мастер-класса слушатели долго не отпускали А.Волошина, продолжая задавать  интересующие их вопросы.

Волошин
 Волощин  Волошин