+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Мастер-класс Директора по развитию инвестиционной компании «Ай Ти Инвест» Черных А.Л.

30.10.2009
О ситуации на фондовом рынке

30 октября в Институте Бизнеса и Делового Администрирования прошел мастер-класс Директора по развитию инвестиционной компании «Ай Ти Инвест» Андрея Черных.

Г-н Черных поделился боевым опытом работы на фондовом рынке, рассказал о некоторых причинах возникновения текущей ситуации на фондовом рынке и анализом наиболее вероятных сценариев развития событий.

Уникальные возможности фондового рынка в условиях кризиса, анализ внутренних и внешних угроз для инвесторов, стратегии личных инвестиций в условиях кризиса - все эти проблемы обсуждались Андреем Черных на встрече со слушателями программы МВА.