Мастер-класс консультанта, эксперта по управлению продажами Мудрого А.В.

03.12.2008
Финансовый кризис, его возможные последствия и пути преодоления.

03 декабря 2008 года в Институте Бизнеса и Делового Администрирования прошел мастер-класс консультанта, эксперта по управлению продажами Андрея Мудрого.

Г-н Мудрый рассказал о некоторых причинах возникновения финансового кризиса, его возможных последствиях и путях преодоления.

Как оценить сильные и слабые стороны кризиса, расставить приоритеты и принять быстрые решения, как заниматься продвижением товара в новых условиях, как информировать и вовлекать персонал, а также умные приемы снижения издержек – все эти вопросы обсуждались Андреем Мудрым со слушателями программы МВА.