20 июня 2017 года по адресу проспект Вернадского, дом 82 прошел День открытых дверей наших магистерских программ по направлению "Менеджмент"

21.06.2017

На мероприятии выступили научный руководитель программы Александр Гапоненко, директор программы Элина Татаринцева.

Говорили о ценности обучения на магистерской программе, о конкурентных преимуществах обучения в ИБДА. Особый интерес вызвала информация об участии в программе выдающихся зарубежных экспертов: Ицхака Адизеса, Манфреда Кетс де Вриса, Николоса Оболенского, который планирует провести мастер-класс по лидерству уже этой осенью. Говорили о том, что практика менеджмента ждет от бизнес-образования ответы на те вызовы, с которыми встречается сегодня бизнес.

Александр Гапоненко рассказал, как в программе находят отражение новые тренды и технологии менеджмента - Agile, Kaizen, фрактальная команда, управление по ценностям.

По традиции, встреча завершилась небольшим чаепитием в дружественной атмосфере, на которой продолжилось общение в неформальной обстановке.

Если вам не удалось посетить День открытых дверей в июне, Вы можете сделать это в сентябре. Встречаемся вечером 14 сентября. Регистрация