22.06.2017

Директор программы Ашот Сеферян рассказал много интересного о программе, что называется, "изнутри" – о слушателях и выпускниках, об учебных модулях и преподавателях, о правилах поступления и особенностях учебного процесса.

Выпускница программы Дарья Чимбирева с неподдельной искренностью поделилась впечатлениями об учебе – её группа завершила обучение совсем недавно, этой весной. Помимо свежих, живых воспоминаний, она дала практичные советы будущим слушателям и говорила о сугубо деловой стороне – как скоро окупились вложения в обучение и насколько применим на практике полученный опыт.

Преподаватель программы, мастер деловых коммуникаций - обаятельный Леонид Смехов провел небольшой мастер-класс, предваряющий его курс "Эффективные коммуникации бизнес-лидера" – одна из дисциплин блока "Личностное развитие".

Гости засыпали вопросами участников встречи во время неформального чаепития. Конечно, такие подробности о программе не узнать из буклетов и сайтов!

Мы благодарны всем, кто пришел, за встречу и вопросы. Мечтаем увидеть вас уже в качестве слушателей программы. О дальнейших шагах для поступления мы напишем вам персонально.

Тех, кому срочные дела не позволили прийти, будем ждать в следующий День открытых дверей. Или у нас в офисе в РАНХиГС на Юго-Западной.