21 января 2017 г. состоялся Торжественный выпуск магистерских программ «Управление в государственной сфере и бизнесе», «Общий и стратегический менеджмент» по направлению «Менеджмент»

23.01.2017

С напутственными словами к выпускникам обратились  декан факультета стратегического управления Чеканский А.Н.,  научный руководитель программ  Гапоненко А.Л., директор магистерских программ Татаринцева Э.А., зам. директора  Спутай Л.В. и менеджер группы Клименко О.Б.

2.5 года для студентов стали временем для осмысления происходящего и подготовки будущего карьерного роста. Приятно отметить, что несколько слушателей получили диплом ИБДА с отличием.

Особую торжественность вручению дипломов придали старинные студенческие традиции: исполнение гимна «Гаудеамус» и подбрасывание вверх магистерских шапочек.

В заключении выпускники были приглашены на фуршет, на котором у них была возможность пообщаться друг с другом, поделиться впечатлениями, вспомнить приятные моменты и события, которые привнесли в их жизни  совершенно новые ощущения.

Поздравляем, дорогие наши выпускники!

Мы желаем  дальнейшего развития и успехов во всех начинаниях!

Мы гордимся вашими победами!