28 мая стартовал зарубежный модуль программы MBA ИБДА

29.05.2017

С 28 мая по 3 июня 2017 года слушатели программы МВА ИБДА РАНХиГС проходят обучение на зарубежном модуле в Deutsche Management Akademie Nidersachsen.

Занятия проходят в городе Целле. Первое занятие проходило в Рыцарском зале Академии.

В программе посещение слушателями MBA ИБДА компании «Фольксваген» в городе Вольфсбург, города Лёнинген, где побывают в «Remmers GmbH» - одной из ведущих семейных фирм среднего бизнеса в сфере строительной химии и производства лаков для древесины.

Завершающей частью программы станет торжественное вручение сертификатов о прохождении зарубежного модуля.

Пожелаем нашим слушателям успешной учебы!

О ходе зарубежного модуля следите на нашем  Фейсбуке MBA ИБДА.