18.05.2017

Друзья! Уникальная возможность! 

Приглашаем Вас 7 июня на мастер-класс генерального менеджера DELL в России Щербакова Бориса Ивановича на тему: Принципы построения карьеры и управления в многонациональной корпоративной культуре. 

Встреча состоится по адресу: м. Юго-Западная, пр-т Вернадского, 82, в 19:00, ауд. 270, корпус 2 РАНХиГС. 

Обращаем ваше внимание, что проход на территорию Академии осуществляется в соответствии с регистрационным списком и строго по паспорту. 

Борис Щербаков с 2012 года является Вице-президентом и генеральным директором DellEMC в России, Казахстане и Центральной Азии. 

Борис Иванович окончил МГИМО. В 1977—1991 гг. занимал должность советника по внешнеэкономическим вопросам Управления делами ЦК КПСС, являлся начальником коммерческого отдела Торгпредства СССР в Ираке, работал экономистом и товароведом в В/О «Разноэкспорт» Министерства внешней торговли СССР, переводчиком в группе военных советников в Йеменской Арабской Республике. В 1991—1999 гг. работал на руководящих должностях в Hewlett-Packard и других компаниях российского ИТ-рынка. В 1999 г. стал гендиректором Oracle СНГ. В 2004 г. назначен вице-президентом корпорации Oracle – гендиректором Oracle СНГ.

Поделиться

vk.png





Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок