8 июня 2017 г. состоялся Торжественный выпуск магистерской программы «Инновационные технологии взаимодействия власти, бизнеса и общества в государственном и муниципальном управлении»

09.06.2017

С напутственными словами к выпускникам обратились  декан факультета стратегического управления Чеканский А.Н.,  директор магистерских программ Татаринцева Э.А. , научные руководители программ  Стрижов С.А., Раевский С. и руководитель Ассоциации выпускников  Струнина Т.А.

2.5 года для студентов стали временем для осмысления происходящего и подготовки будущего карьерного роста. Приятно отметить, что несколько слушателей получили диплом ИБДА с отличием.

Особую торжественность вручению дипломов придали старинные студенческие традиции: исполнение гимна «Гаудеамус» и подбрасывание вверх магистерских шапочек.

В заключении выпускники были приглашены на фуршет, на котором у них была возможность пообщаться друг с другом, поделиться впечатлениями, вспомнить приятные моменты и события, которые привнесли в их жизни  совершенно новые ощущения.

Поздравляем, дорогие наши выпускники!

Мы желаем  дальнейшего развития и успехов во всех начинаниях!

Мы гордимся вашими победами!