Награда нашла героя. Доценту кафедры менеджмента ИБДА РАНХиГС Чаркиной Е.С. вручено благодарственное письмо от Главы Республики Коми за помощь в подготовке и защите проекта программы "Комплексное развитие моногорода Емва"

27.06.2017

В Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ состоялась защита проектов по развитию моногородов. Проект Республики Коми «Емва - территория опережающего развития» отмечен наградой в номинации «Самый амбициозный проект». Всего в итоговой аттестации приняли участие проекты от 33 российских моногородов. Перед этим команды, управляющие проектами по развитию моногородов, с 14 ноября по 26 декабря 2016 г. прошли обучение на базе академии.

Доцент кафедры менеджмента ИБДА РАНХиГС, помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Чаркина Елена Сергеевна получила благодарственное письмо от Главы Республики Коми за работу модератором в программе "Обучение команд, управляющих проектами развития моногородов" с командой моногорода Емва Республики Коми и за помощь при подготовке и защите проекта "Емва - территория опережающего развития" в рамках разработанной в период обучения на площадке РАНХиГС программы «Комплексное развитие моногорода Емва».

Источник:  https://www.bnkomi.ru/data/news/57693/