13.12.2013

13 декабря мы посетили офис компании «Гарант». Тема встречи: "Создание систем обслуживания клиентов и обучения персонала на федеральном уровне". 

«Гарант» – одна из крупнейших информационных компаний России. Ежедневно услугами компании и ее партнеров пользуются десятки тысяч руководителей и специалистов по всей стране.
Компания «Гарант» была образована в 1990 году и сразу предложила рынку инновационную разработку – компьютерную справочную правовую систему. Именно компания «Гарант» изобрела, а впоследствии запатентовала такой информационный продукт, как «справочная правовая система», без которого сегодня уже невозможно представить работу профессионала.
Компания «Гарант» развивается исключительно на собственные средства, продолжая занимать лидирующие позиции на рынке информационно-правовых услуг. Компания создала одну из крупнейших в России партнерских сетей.
Среди руководителей компании и ее партнеров – выпускники различных программ ИБДА.
В ходе экскурсии мы

  • увидели процесс подготовки информационных баз;
  • побывали на Всероссийском спутниковом онлайн-семинаре. Всероссийский спутниковый онлайн-семинар – это одна из услуг компании, где трансляция идет из Москвы, а регионы принимают;
  • посетили музей истории цифровых носителей;
  • обсудили с представителями компании бизнес-кейсы по созданию систем обслуживания клиентов и обучения персонала на федеральном уровне.
Докладчики:

Барон Вадим, директор по маркетингу компании «Гарант», выпускник Магистерской программы «Стратегическое управление» (МВА-08).
Самойлова Ирина, директор Университета ГАРАНТ, выпускница программы МВА (МВА-02).
Благодарим Компанию "Гарант" и лично Вадима Барона и Ирину Самойлову за теплый прием и содержательную беседу. Бизнес-кейсы "Гаранта" - это отличный опыт работы на федеральном уровне!⁠



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок