Мастер-класс одного из ведущих специалистов в вопросах разработки стратегии компании А.Я.Баринова

23.12.2010

В декабре 2010 в рамках учебного плана одной из групп программы Executive MBA ИБДА - ExMBA-23  прошел авторский курс одного из ведущих специалистов в области стратегического планирования, к.э.н., доцента Баринова Александра Яковлевича.

Александр Яковлевич также является ректором Калининградской школы международного бизнеса, таким образом, лекция явилась и очередным кирпичиком в укреплении наших партнерских и деловых отношений с другими школами бизнеса России, во многих из которых читают известные и именитые преподаватели.

Курс Александра Яковлевича вызвал большой интерес у слушателей, 2 дня занятий прошли в интенсивной интерактивной форме, обмен опытом был любопытен и полезен обеим сторонам. По отзыву одной из слушательниц группы, «А.Я. Баринов – очень компетентный преподаватель, отлично знающий свой предмет и с удивительным спокойствием вызывающий у группы интерес к применению в бизнесе практических инструментов стратегического менеджмента».

Это уже не первый опыт работы А.Я.Баринова на нашей программе. Надеемся на продолжение успешного сотрудничества с Александром Яковлевичем!