25 июня состоялось торжественное вручение дипломов группы Executive MBA-19.

28.06.2010

По традиции выпускников поздравили декан факультета «Стратегическое Управление» Чеканский А.Н. и руководитель программы Executive MBA Сеферян А.Г.

Выпуск и торжественное вручение дипломов и сертификатов прошли в приятной, дружественной обстановке. Выпускники с радостью вспоминали то время, когда они учились в ИБДА, и им было немного грустно, что обучение закончилось и у них не будет возможности встречаться в аудитории несколько раз в неделю. Бывшие слушатели поблагодарили преподавателей ИБДА, ведь знания, полученные в институте, уже помогли многим реализовать новые успешные проекты.

Мы поздравляем выпускников группы  ExMBA-19 и надеемся, что многие продолжат сотрудничество с ИБДА в рамках Ассоциации Выпускников!