Выпуск магистратуры 2010

18.07.2010

2 июля из стен ИБДА вышли в жизнь 26 новых магистров, а в их числе 7 обладателей красных дипломов. Выпускников приветствовали, поздравляли и напутствовали Ректор Института Бизнеса и Делового Администрирования, доктор социологических наук, профессор Сергей Павлович Мясоедов, декан факультета Международного бизнеса и делового администрирования, доктор философских наук, профессор Ирина Владимировна Колесникова, заместитель декана ФМБДА по международным проектам, кандидат филологических наук Евгения Геннадьевна Пашкевич. Слова признательности и благодарности прозвучали и в адрес родителей и близких «свежеградуированных» магистров.
Торжественная часть традиционно завершилась Гаудеамусом.

Выпускники ответили участникам церемонии взаимностью. И этим растрогали всех присутствующих до глубины души. Ведь только представить себе! Эти занятые, работающие в очень серьезных компаниях, таких как Ernst and Young, PricewaterhouseCoopers, L’Oreal, Procter&Gamble, люди нашли время собраться и отрепетировать свой прощальный выход на сцену Альма Матер.

Преподаватели и администрация получили любовно-шутливые дипломы, отражающие специфику их вклада в личностное и профессиональное становление магистров.

А еще магистры спели. И с ними пел весь зал. А Ирина Владимировна всплакнула. И выпускники ее поддержали.
Ребята! Мы вас любим! И помните: ваши успехи – это наши успехи. Ждем Вас всегда.