26.04.11 состоится международная конференция «Путь к успеху современной компании: подход методологии И. Адизеса». Организатор конференции: компания «БЕСТ-Тренинг», официальный партнер Института Adizes (США).

14.02.2011

Конференция основана на методологии Адизеса и посвящена методам и инструментам, позволяющим вывести компанию на пик эффективности.

На конференции выступит сам Ицхак Адизес - автор методологии, всемирно известный консультант с 40-летним стажем, основатель международной консалтинговой организации Институт Adizes.

Отличительная особенность конференции и самой методологии – ее сугубо прикладной характер. В рамках методологи существует ряд запатентованных процедур и инструментов, проходя через которые компания добивается значительных успехов в своей работе. О них также будет рассказано на мероприятии.

«Конференция будет интересна топ-менеджменту компаний, так как она посвящена системным вопросам управления компанией и командой, ее внутренней средой и поведением вовне.  Также многое для себя смогут взять специалисты по обучению персонала и HR, поскольку на ней будут представлены различные инструменты и подходы по обучению и оценке персонала в рамках методологии Адизеса». – говорит директор компании «БЕСТ-Тренинг» Марк Кукушкин.

Конференция - уникальное событие, в первый раз собравшее такой состав опытнейших специалистов из разных стран.

Программа конференции.

Оформление участия в конференции:

Зарегистрироваться на конференцию можно в компании «БЕСТ-Тренинг»,

отправив запрос по электронному адресу adizes@best-training.ru

либо позвонив по телефону (495) 784 67 66; 784 67 67

Координаторы: Мария Фуркалюк, Александра Пономарева.

Стоимость участия в конференции – 38 800 рублей.

Информационные спонсоры конференции:

Партнеры конференции: