День открытых дверей на программе профессиональной переподготовки.

14.09.2011

13 сентября 2011 года в ИБДА прошел День открытых дверей  на программе  профессиональной переподготовки.

Перед гостями выступили декан факультета стратегического управления Чеканский А.Н., Коцоева В.А., которые рассказали об истории ИБДА и факультете, о программе профессиональной переподготовки.

Своими личными впечатлениями от обучения на программе профессиональной переподготовки поделился наш выпускник Куринной Вадим Владимирович.

Официальная часть закончилась чаепитием, в ходе которого каждый из наших гостей получил возможность задать интересующие вопросы руководителям и получить на них ответы.

Мы благодарим всех гостей за интерес, проявленный к нашему институту, и ждем Вас на наших программах.