В гости к детям. Благотворительная акция ИБДА

15.11.2011
10 ноября 2011 года Свято-Димитровскому детскому дому (для девочек) исполнилось 10 лет. Слушатели группы Executive МВА29 передали денежные средства на нужды Детского дома.

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Конфуций

10 ноября 2011 года Свято-Димитровскому детскому дому (для девочек) исполнилось 10 лет. Руководство Детского дома пригласило нас отметить этот юбилей вместе.

К счастью, незадолго до этого дня слушатели группы Executive МВА-29 передали денежные средства на нужды Детского дома, на которые были приобретены бытовая техника и сладости к праздничному столу.

Закупив все необходимое, с подарками и теплыми словами Ассоциация выпускников навестила подшефный Детский дом. После передачи подарков нас пригласили к празднично украшенным столам, где рассаживались и другие гости Детского дома.

Владыка Смоленский благословил и поздравил всех присутствующих с юбилеем Детского дома, поблагодарил всех меценатов. К этому дню девочки подготовили праздничную программу: выступил хор младших девочек, несколько произведений исполнил хор старших воспитанниц, так же было исполнено несколько произведений на музыкальных инструментах.

После праздничной программы мы с удовольствием пообщались с девочками, которые, как гостеприимные хозяйки, показывали нам свои комнаты и рассказывали о своих успехах. Вечер приближался к концу, мы пообещали девочкам вернуться…

Внимание! Акция!
Свято-Димитровский детский дом примет в дар списанную оргтехнику в рабочем состоянии.