+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Создан Совет выпускников ИБДА

17.11.2011

Институт бизнеса и делового администрирования поддержал предложение инициативной группы о создании Совета выпускников ИБДА. 15 ноября 2011 года состоялось заседание, где был подписан Устав и избран Исполнительный комитет Совета выпускников.

В состав Совета вошли: сотрудники и преподаватели Института, выпускники разных лет и программ ИБДА. Председателем Совета выпускников избран ректор ИБДА, доктор социологических наук , профессор  Мясоедов С.П., заместителем председателя – выпускник российско-бельгийской программы Executive MBA, генеральный директор ПРОфит эксперт Юрин М.Е.

На заседании, также были сформированы первоочередные направления деятельности Совета.