День открытых дверей на Магистратуре ИБДА РАНХиГС 15.12.2011

19.12.2011

Для того чтобы сделать правильный выбор будущего учебного заведения, необходимо обладать максимально полной информацией. Помогая абитуриентам выбрать дело по душе и проложить индивидуальный образовательный маршрут, Институт бизнеса и делового администрирования в течение всего учебного года проводит Дни открытых дверей по всему спектру предлагаемых  программ.

Вечером 15 декабря ИБДА РАНХиГС вновь встречал студентов старших курсов и выпускников вузов.  Магистерскую программу «Международный менеджмент», имеющую престижную международную аккредитацию EPAS,  проходящую на русском и английском языках, диплом которой признан за рубежом, представляли декан ФМБДА Ирина  Владимировна Колесникова и руководитель международных программ Евгения Геннадьевна Пашкевич. Гостям рассказали о  международных партнерах, в альянсе с которыми осуществляется проект «Двойной диплом», познакомили с некоторыми стратегическими планами развития Президентской академии –  образовательного учреждения, студентами которого им, возможно, посчастливится стать уже на будущий год. А также дали разъяснения по условиям поступления на программу.

Другой ракурс рассмотрения программы обеспечили отпросившиеся с пар магистранты. Алия Мусаева, Руслан Сикоев и Дарья Суслова говорили о своей учебе, в том числе и за рубежом. Выпускник Магистратуры Станислав Савельев с теплотой вспоминал годы студенчества и не преминул рассказать о карьерных возможностях, которые дает студентам ИБДА, и как ему лично удалось их реализовать.

Мы искренне рады желанию бакалавров и специалистов, окончивших самые разные российские и зарубежные вузы, продолжить свое образование на программе магистерского уровня «Международный менеджмент». ИБДА приглашает Вас в Магистратуру!