20.01.2012

19 января 2012 года состоялась встреча проректора РАНХиГС, ректора ИБДА - Сергея Павловича Мясоедова, с президентом Instituto de Empresa, ректором IE Business School - Сантьяго Ингуэз де Онзоньо, который приехал специально для участия в Гайдаровском форуме «Россия  и мир: 2012-2020». IE Business School  является одной из самых передовых школ бизнеса мира, активно использующих современные методы в образовательном процессе.

В конце 2011 года между РАНХиГС и Instituto de Empresa было подписано соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Во время встречи обе стороны обсуждали современные методики, направленные на улучшение образовательного процесса.