День открытых дверей на программе профессиональной переподготовки

09.02.2012

8 февраля 2012 года в ИБДА прошел День открытых дверей на программе профессиональной переподготовки.

Перед гостями выступили декан факультета стратегического управления Чеканский А.Н., руководитель программ MBA Коцоева В.А., которые рассказали об истории ИБДА и факультете, о программе профессиональной переподготовки.

Своими личными впечатлениями от обучения на программе профессиональной переподготовки поделилась наша выпускница  Велиховская Элина Владимировна, финансовый директор, главный бухгалтер Издательского Дома "Комсомольская правда".

Официальная часть закончилась чаепитием, в ходе которого каждый из наших гостей получил возможность задать интересующие вопросы руководителям и получить на них ответы.

Мы благодарим всех гостей за интерес, проявленный к нашему институту, и ждем Вас на наших программах.