Cеминар по методологии Адизеса

04.09.2006
С 27 по 31 августа  в г. Бледе (Словения) проходил семинар по методологии Адизеса, организованный Ассоциацией развития менеджмента Центральной и Восточной Европы (CEEMAN).
Доктор Ицхак Адизес является признанным гуру в области менеджмента, автором уникальной методологии (“The Adizes methodology”), которая применяется во всем мире для оптимизации и повышения эффективности деятельности организаций. С 2006 года он также является научным руководителем программ MBA в ИБДА.

«Замечательная, эффективная, оригинальная

методология из уст ее выдающегося создателя» -

Сергей Мясоедов, Ректор ИБДА,
участник  семинара

С 27 по 31 августа  в г. Бледе (Словения) проходил семинар по методологии Адизеса, организованный Ассоциацией развития менеджмента Центральной и Восточной Европы (CEEMAN).

В семинаре принимали участие профессора и преподаватели школ бизнеса, а также консультанты и топ-менеджеры компаний из России, Белоруссии, Казахстана, Канады, Латвии, Сербии (и Косово), Словении, Турции, Украины, Финляндии, Хорватии, Черногории. ИБДА на семинаре был представлен в лице Ректора Мясоедова С. П., Руководителя программы Executive MBA Сеферяна А. Г. и ведущего профессора в области стратегического менеджмента Арутюняна Т.К.

Все участники имели редкую возможность не только познакомиться с  уникальной методологией, но и получить исчерпывающие комментарии непосредственно от автора.  Семинар обогатил его участников как с профессиональной точки зрения, так и интеллектуально, эмоционально и духовно. По окончании семинара его участники получили сертификаты, которые дают им право использовать в своей деятельности эту уникальную методологию.

Руководитель программ MBA Ицхак Адизес