28.02.2012

С 26 февраля по 3 марта 2012 года в Немецкой  Академии  Менеджмента Нижней Саксонии (Deutsche Management Akademie Niedersachsen – DMAN),  проходит зарубежный учебный модуль для слушателей программы МВА.  49 слушателей ИБДА приехали в Германию.

Руководитель программы  В. Коцоева (от первого лица):

Первый день:
А мы сегодня начали учиться! В 8 утра открылся зарубежный учебный модуль нашей программы МВА - 49 наших слушателей приехали в Германию. Нас принимает Немецкая Академия менеджмента Нижней Саксонии (г.Целле). Учебная неделя началась и занятия посвященного современной экономике Германии. После обеда - работа по подгруппам. На этой неделе нас ждут учебные занятия и визиты в компании. Германия нас встретила солнцем и теплой погодой. Здесь уже почти весна - это поднимает настроение, но не мешает учиться.

Второй день в Целле:
Сегодня с утра занятия в Академии, а после обеда поедем в компанию GDG, в город Гельденсгейм. Компания занимается строительством и эксплуатацией жилых зданий. Вчерашний день завершился пешеходной экскурсией по Целле. Центральная часть города небольшая, но очень живописная - кругом фахверковые домики, некоторые из которых сохранились с 15 века. Город вызывает воспоминания о детских сказках и иллюстрациях к детским книжкам - "пряничные домики", "Кай и Герда", "Снежная Королева"...но хватит сказок, пора бежать в аудиторию, занятия начинаются.

Примечание:
Штаб-квартира DMAN размещена в самом центре города Целле, в возведенном в 1300 году замке-резиденции целльских герцогов. В представительном замке находятся аудитории и актовые залы, оборудованные современной техникой.



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок