16.05.2012

В первом раунде Конкурса «Суперменеджеры» участникам предстояло ответить на двадцать вопросов от Института бизнеса и делового администрирования Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ (ИБДА РАНХиГС) и Константина Комшукова. За каждый правильный ответ участнику начислялся один балл. Конкурсанты, занявшие в рейтинг-листе места с первого по двадцать первое, перешли во второй раунд, в котором им предстояло дать прогноз относительно цены открытия (цены первой сделки) обыкновенной акции компании ОАО «Северсталь» (CHMF) на торгах ММВБ.

Однако главная битва предстояла в третьем раунде. Решить, кто достоин звания «Суперменеджер E-xecutive.ru», должно было Сообщество. По инициативе редакции E-xecutive.ru число участников финального голосования было расширено с четырех до десяти человек. Шанс побороться за победу получили сильнейшие претенденты. Возросшая конкуренция только усилила предстоящий вкус победы.

В итоговом голосовании учитывались голоса только участников Сообщества. Голосование с одного IP или одного аккаунта было ограниченно.

Итак, четверка победителей:

Первое место и звание Суперменеджер E-xecutive.ru 2012 года, получив 29,33% голосов, завоевывает Иван Врублевский, первый заместитель начальника внекласной станции в РЖД! Ивану Врублевскому вручаются диплом и «золотой» ценный приз от ИБДА РАНХиГС ― именной сертификат на 20%-ную скидку для обучения по программе MBA (срок действия сертификата ― пять лет).

Второе место, получив 18,67% голосов, завоевывает Алексей Куликов, менеджер проекта в Yota. Алексею Куликову вручаются диплом и «серебряный» ценный приз ― бесплатное участие в бизнес-семинаре.

Третье место, получив 13,33% голосов, завоевывает Виктория Арутюнова, бизнес-тренер в ЗАО ЛАКРА. Виктории Арутюновой вручаются диплом и «бронзовый» ценный приз ― серия бизнес-книг от E-xecutive.ru.

Четвертое место, получив 10,67% голосов, завоевывает Алексей Лапшин, заместитель генерального директора по развитию. Алексею Лапшину вручаются диплом и электронные деньги в сумме 10 тыс. руб. от одного из организаторов конкурса Константина Комшукова.

В дополнительной номинации «Самый активный участник конкурса», по единогласному решению организаторов конкурса, побеждает Ольга Печенина, коммерческий директор ООО ТД «УралПак». Ольге Печениной вручается диплом и бизнес-книга.

Конкурс собрал большую аудиторию.
Четыре публикации – около 5 тыс. кликов
Форум: 167 сообщений, около 4,5 тыс. кликов
Суммарный трафик конкурса – порядка 10 тыс. кликов.
 
Источникhttp://www.e-xecutive.ru/about/history/1644354/



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок