Программы МВА и Executive MBA ИБДА РАНХиГС, ЕМВА ИБДА - Antwerp Management School переаккредитованы АМВА до 2017 года

05.06.2012

Программы МВА и Executive MBA Института бизнеса и делового администрирования Российской президентской академии, а также совместная российско-бельгийская программа Executive MBA ИБДА и Antwerp Management School успешно прошли переаккредитацию Международной ассоциации МВА (АМВА International) – одной из наиболее влиятельных и престижных международных аккредитующих ассоциаций в области бизнес-образования.

Будучи ранее отмеченными знаком качества AMBA, программы ИБДА вновь отстояли свое право находиться в числе лучших программ-обладателей аккредитации, дающей комплексную оценку и подтверждающей качество, отвечающее международным стандартам, высокий уровень преподавания, строгие критерии отбора слушателей и востребованность выпускников на глобальном рынке.

Прохождение повторной аккредитации  - процесс не только не менее сложный, чем ее первоначальное получение, но также и еще более ответственный, в ходе которого Институт бизнеса и делового администрирования подтвердил приверженность системному совершенствованию своих программ на протяжении всех периодов действия аккредитации. Сплоченность команды ИБДА нам позволила с честью пройти это испытание и продлить статус аккредитации программ на полный срок – 5 лет.