07.06.2012

6 июня в ИБДА прошел День Открытых дверей на магистерской программе «Общий и стратегический менеджмент».

Программа магистратуры рассчитана на взрослых людей, уже имеющих высшее профессиональное образование и опыт работы в бизнесе.

Об особенностях программы рассказали декан факультета стратегического управления Чеканский А.Н.  и руководитель программы Татаринцева Э.А.
Презентацию показала руководитель программ дистанционного  обучения Забалуева В.Н.

В завершение мероприятия гости презентации задали многочисленные вопросы, после чего в холле состоялось чаепитие, где дискуссия продолжилась в более неформальной обстановке.