Возможность бесплатной семестровой стажировки в зарубежных университетах для магистрантов ИБДА 2012/2013

04.07.2012

4 лучших магистранта, обучающихся на договорной основе, получат в  2012/2013 учебном году возможность БЕСПЛАТНОЙ семестровой стажировки (2-й семестр 1-го курса) в зарубежных  университетах SRH University of Applied Sciences Berlin и в  School of Business and Economics RWTH AACHEN UNIVERSITY.

ИБДА  имеет огромный опыт в области программ двойного диплома,   а в 2010 году  были запущены программы студенческого обмена, в связи с растущим интересом со стороны наших студентов к  краткосрочным  программам - такие программы  дают  прекрасный  опыт обучения в международной среде, при этом  позволяют остальные три семестра  полноценно учиться по программе ИБДА.

В течение 2-го семестра  первого года обучения  магистры ИБДА  смогут изучать дисциплины по менеджменту, финансам, экономике в объеме 30 ECTS , а также заниматься научно-исследовательской деятельностью  c  последующим получением сертфииката одного из немецких университетов  о пройденных дисциплинах и выполненных проектах.

Отбор студентов на прохождение  стажировки  будет проводится по результатам успеваемости в первом семестре.