Роллс-Ройс идет в Россию. Смотрите видеоролик с симпозиума «Развитие отрасли Гражданской Авиации в России», организованного компанией Роллс-Ройс и ИБДА РАНХиГС

06.07.2012

Мы  размещаем видеоролик  с  симпозиума  «Развитие отрасли Гражданской Авиации в России», организованного  компанией  Роллс-Ройс и ИБДА, состоявшегося в конце мая 2012 года.

В докладах и дискуссиях симпозиума были рассмотрены свежие аналитические исследования и разработки по глобальным тенденциям и процессам, оказывающим влияние на отрасль, обсуждены приоритеты и стили корпоративного руководства.

Двухдневный симпозиум включал четыре основные темы:

• Проблемы и перспективы развития отрасли авиаперевозок – докладчики Крис Тэрри руководитель консалтинговой компании CTAIRA (Великобритания) и Василий Прутковский – вице-президент и исполнительным директор ОАО «Корпорация «Иркут».
  • Управление крупными проектами - докладчики Саймон Хенли - президент корпорации Europrop International (EPI) и Геннадий Свердлов - генеральный директор «И.С.П.А.- Инжиниринг» и Вице-президент «И.С.П.А. - Групп».

Краткий видеоотчет о симпозиуме