Лидеры ломают стандарты: интервью с С. П. Мясоедовым. Читайте в новом выпуске журнала «МИР МВА» №2 (2012)

12.07.2012

Вышел в свет новый номер журнала «МИР МВА» , в котором опубликовано интервью с ректором ИБДА С.П. Мясоедовым «Лидеры ломают стандарты».

Так же читайте в журнале:
Анонс журнала «МИР МВА», №2 (05), 2012

Главная тема: MBA без госдиплома - статья, в которой мы:

• рассуждаем, как скажется отмена государственного диплома на качестве российского бизнес-образования;
  • прогнозируем развитие событий на российском рынке MBA-программ;
  • выясняем, кто занимается разработкой стандартов делового образования в России;
  • опрашиваем экспертов и профессионалов в области MBA, а также представителей бизнеса.

Шоковая терапия для рынка бизнес-образования: интервью с Леонидом Ивановичем Евенко, ректором Высшей школы международного бизнеса (ВШМБ) РАНХиГС при Президенте РФ, почетным президентом РАБО.

Другие темы номера:
MBA сегодня
DBA: степень высокого полета.

MBA в России
Лидеры ломают стандарты: интервью с Сергеем Павловичем Мясоедовым, проректором РАНХиГС при Президенте РФ, президентом РАБО.

MBA за рубежом
Thunderbird School of Global Management (Школа международного менеджмента Thunderbird).

MBA дисциплины
Заповеди успешной жизни.

MBA приложение
Корпоративный дресс-код.
Деловая одежда: купить через Интернет.