4 октября ИБДА приглашает слушателей и выпускников на мастер-класс Манфреда Кетс де Вриса - гуру в области менеджмента

04.09.2012

В рамках праздновании четверть-векового юбилея Института бизнеса и делового администрирования Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, приглашаем принять участие  слушателей и выпускников программ ИБДА
в мастер-классе Манфреда Кетс де Вриса

«Мистика Лидерства: Создание Аутентивных Организаций»,
который состоится 4 октября 2012 в 19.00
в Актовом зале I учебного корпуса РАНХиГС.

Манфред Кетс де Врис - всемирно известный гуру в области менеджмента и развития лидерских качеств.

Он  является директором Глобального центра развития лидерства в школе бизнеса INSEAD, где проводит свои собственные исследования по феномену лидерства. Наряду с научной и преподавательской деятельностью, он активно вовлечен в консультационную деятельность и  регулярно работает с крупными международными компаниями. Кетс Де Врис является автором и соавтором более 250 опубликованных научных работ и 7 его книг переведены и изданы в России.

Выступление доктора Кетс Де Врис будет сопровождаться синхронным переводом с английского языка.