12.09.2012

11 сентября 2012г. состоялся традиционный День открытых дверей программы Executive MBA. Гостей приветствовали ректор ИБДА Сергей Павлович Мясоедов, декан факультета «Стратегическое управление» Александр Николаевич Чеканский, руководитель программы Executive MBA Ашот Георгиевич Сеферян и выпускник программы Executive МВА Глеб Эдуардович Ибрагимов.

Сергей Павлович Мясоедов информировал об объединении двух Академий, Академии народного хозяйства при Правительстве РФ и Российской Академии Государственной службы при Президенте РФ.
Александр Николаевич Чеканский рассказал в целом о факультете «Стратегическое управление», в рамках которого в ИБДА реализуются программы пост-вузовского образования:  Магистратура, МВА, Executive MBA, что дало гостям представление о широком спектре деятельности Института.

Ашот Георгиевич Сеферян, как руководитель Executive MBA, нашей флагманской программы, ознакомил гостей со всеми изменениями в программе, с командой преподавателей, рассказал о зарубежном модуле, входящем в программу и проводимом совместно с Зарубежными школами бизнеса.

Перед гостями так же выступил гость – выпускник программы Executive МВА Ибрагимов Глеб Эдуардович. Его рассказ о годах обучения и об общении с сокурсниками  не только в рамках курса обучения очень заинтересовал гостей.

По традиции, встреча завершилась небольшим чаепитием в дружественной атмосфере. Абитуриенты с интересом воспользовались возможностью общения с руководством и работниками института в неформальной обстановке, задавая наиболее волнующие их вопросы по поступлению и последующему обучению.



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок