+7 495 937-07-47 Закажите звонок

13 сентября состоялся День открытых дверей на программах профессиональной переподготовки ИБДА.

14.09.2012

Перед гостями выступили декан факультета стратегического управления Чеканский А.Н., руководитель программ MBA Коцоева В.А., которые рассказали об истории ИБДА и факультете, о программах профессиональной переподготовки.

Официальная часть закончилась чаепитием, в ходе которого каждый из наших гостей получил возможность задать интересующие вопросы руководителям и получить на них ответы.

Мы благодарим всех гостей за интерес, проявленный к нашему институту, и ждем Вас на наших программах.