25.09.2012

25 сентября в Институте бизнеса и делового администрирования Президентской Академии состоялось открытие магистерской программы по направлению «Менеджмент» (специализация «Управление в государственной сфере и бизнесе»).

К занятиям приступили 14  человек, которые будут учиться  по  модульной форме обучения.

Новых слушателей Института поздравили декан факультета Стратегического управления Александр Николаевич Чеканский, научный  руководитель программы Гапоненко Александр Лукич; директор магистерских программ  Элина Александровна Татаринцева. Презентацию программы показала директор центра дистанционных образовательных технологий Вера Николаевна Забалуева.

После занятий, по традиции, состоялся фуршет, на котором слушатели и сотрудники факультета смогли познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке.

Желаем нашим новым слушателям высоких достижений в учебе, творческих успехов и хорошего настроения!