25.09.2006

В четверг 21 сентября  президент РФ Владимир Владимирович Путин заложил камень в фундамент самого амбициозного проекта российского бизнес-образования: Московской Школы Управления «Сколково». Инвесторы и разработчики проекта предполагают в ближайшие 10-15 лет войти в тор-20 лучших школ бизнес мира.

На торжественной церемонии присутствовали видные политические деятели:  первый вице-премьер  Дмитрий Медведев, министр экономического развития и торговли Герман Греф,  губернатор Московской области Борис Громов, а также представители  российской бизнес элиты Рубен Варданян, Роман Абрамович, Алексей Мордашев и другие. Академию Народного Хозяйства представляли ректор Академии Владимир Мау и Андрей  Волков, бывший недавно проректором АНХ, назначенный деканом школы «Сколково».

От Института Бизнеса и Делового Администрирования на церемонии присутствовали  ректор ИБДА  Мясоедов С.П., Декан  факультета стратегического управления Чеканский А.Н. и директор программы Executive MBA  Сеферян А.Г.

Желаем успехов новому проекту и надеемся на плодотворное сотрудничество между ведущими школами бизнеса России.