18.12.2012

Президент РФ Владимир Путин, выступая 12 декабря 2012 года с ежегодным посланием Федеральному Собранию, призвал выводить российские активы из оффшоров и поручил Правительству разработать систему мер по деоффшоризации экономики. Компании, зарегистрированные в оффшорных зонах, имеют право вести бизнес по всему миру. Коммерческие организации полностью освобождены от налогообложения, а в большинстве случаев – и от сдачи финансовой отчетности.

Выгодно, не так ли? По подсчетам аналитиков, Россия сегодня занимает второе место по объемам средств, выводящихся из страны с помощью оффшоров. За последние 20 лет из нашей страны выведено в зарубежные оффшоры 800 млрд долларов. Об истории появления оффшорных зон, о способах их использования, о налоговой и правовой практике ведения экономической деятельности и о деоффшоризации экономики России расскажет кандидат экономических наук, член совета экспортеров России при Министерстве экономического развития РФ, доцент кафедры бизнеса и управленческой стратегии ИБДА РАНХиГС, ведущий специалист по импортно-экспортным операциям Эмиль Мартиросян.

Мероприятие бесплатное, посетить может любой желающий, зарегистрировавшись по телефону (495) 645-64-72 (многоканальный). Вход в Агентство при наличии паспорта. Регистрация заканчивается за час до начала мероприятия.



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок