По результатам исследования рейтингового агентства Eduniversal программа Executive МВА ИБДА вошла в число лучших программ ЕМВА мира в 2012-2013 году!

26.12.2012

По результатам исследования рейтингового агентства Eduniversal в этом году программа Executive МВА ИБДА вошла в число лучших программ ЕМВА мира.

Заняла:

Eduniversal – ведущее европейское экспертное и рейтинговое агентство в сфере образования

Отбор лучших программ проводился по критериям:
репутация программы;
заработная плата выпускников после окончания программы;
оценка программы слушателями и выпускниками.

Самым важным критерием отбора была оценка программы слушателями и выпускниками. В рамках исследования было опрошено около 500 000 выпускников и слушателей бизнес-школ из 204 стран мира.

Несколько фактов the 2012-2013 Eduniversal Masters & MBA Ranking:

• 465 школ бизнеса из 153 стран мира решили принять участие в рейтинге;
  • 20 000 программ со всего мира было оценено консультантами Eduniversal;
  • на 30% увеличилось число студентов, которые приняли участие в опросах о программах;
  • на 94% увеличилось число программ, которые оценивались Eduniversal в этом году.