+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Состоялась открытая лекция-дискуссия доктора Адизеса «Лидерство в период постоянных и стремительных изменений»

17.01.2013

В первый день работы Гайдаровского форума, 16 января, почетный профессор РАНХиГС доктор Адизес провел открытую лекцию-дискуссию «Лидерство в период постоянных и стремительных изменений». Среди основных вопросов повестки - изменения и их последствия, оптимизация и повышение эффективности деятельности организаций. Лекция прошла на английском языке и сопровождалась синхронным переводом.

По завершении круглого стола гуру вручил сертификаты слушателям программы Executive MBA ИБДА РАНХиГС, которые в декабре 2012 года прошли обучение на модуле в партнерстве с Институтом Адизеса.